Suivez-nous sur les réseaux sociaux !

Contactez-nous

Contactez-nous

Votre prénom
Votre nom
Votre email
Entrez votre numéro de téléphone mobile

Product Manager

Graham Dugay Product Manager graham.dugay@idmobile.ch

IT Manager

Didier Staudenmann Didier didier.staudenmann@idmobile.ch

Apprentie - Département Informatique

Caroline Schwendi Apprentie - Département Informatique caroline.schwendi@idmobile.ch

Graphiste

Jérémy Rigaldo Graphiste jeremy.rigaldo@idmobile.ch

Coding God

Joachim Ifergan Coding God joachim.ifergan@idmobile.ch

CEO

Stéphane Blum CEO stephane.blum@idmobile.ch

Service clientèle

Daisy Giannerbi Service clientèle daisy.giannerbi@idmobile.ch

Service clientèle

Delphine Ismajli Service clientèle delphine.ismajl@idmobile.ch

Apprenti médiamaticien

Tom Guibreteau Apprenti médiamaticien tom.guibreteau@idmobile.ch

Service clientèle

Elias Birkner Service clientèle elias.birkner@idmobile.ch