Suivez-nous sur les réseaux sociaux !

Contactez-nous

Contactez-nous

Votre prénom
Votre nom
Votre email
Entrez votre numéro de téléphone mobile
Graham Dugay

Product Manager

Product Manager graham.dugay@idmobile.ch
Didier Staudenmann

IT Manager

Didier didier.staudenmann@idmobile.ch
Caroline Schwendi

Apprentie - Département Informatique

Apprentie - Département Informatique caroline.schwendi@idmobile.ch
Jérémy Rigaldo

Graphiste

Graphiste jeremy.rigaldo@idmobile.ch
Joachim I.

Developer

Developer
Stéphane Blum

CEO

CEO stephane.blum@idmobile.ch
Daisy Giannerbi

Service clientèle

Service clientèle daisy.giannerbi@idmobile.ch
Delphine Ismajli

Service clientèle

Service clientèle delphine.ismajl@idmobile.ch
Tom Guibreteau

Apprenti médiamaticien

Apprenti médiamaticien tom.guibreteau@idmobile.ch
Elias Birkner

Service clientèle

Service clientèle elias.birkner@idmobile.ch